27 декабря 2017 г., среда

27.12.2017 г. состоялось расширенное заседание коллегии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан «Об итогах работы Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в 2017 году и задачах на 2018 год». Руководитель ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки» Лена Ильдаровна Хамзина приняла участие в работе коллегии в качестве докладчика. В докладе изложена информация об основных этапах создания ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки», а также подробно затронуты вопросы реализации подготовительных мероприятий по государственной кадастровой оценке земель сельскохозяйственного назначения на территории Республики Татарстан.