Утверждены результаты государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения на территории Республики Татарстан

26 ноября 2018 г., понедельник

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», распоряжением Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан  от 30.10.2018 №3647-р утверждены результаты государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения на территории Республики Татарстан, подготовленные ГБУ «Центр государственной и кадастровой оценки».

Распоряжение Минземимущества Республики Татарстан от 30.10.2018 №3647-р «Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения на территории Республики Татарстан» зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Татарстан от 16.11.2018 №4973.

С результатами государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения на территории Республики Татарстан можно ознакомиться на сайте Минземимущества Республики Татарстан.